Living_our_values_Feeding_America.JPG

NUESTRO Equipo de

Trabajo

Equipo Ejecutivo

DENISE

Santos

Presidenta

Programas

Damaris

Soto

Gerente de Programas

(787) 740-3663  Ext. 119

dsoto@bancodealimentopr.org

Karen

Colón

Coordinadora de OSFL e Iglesias 
+ Programa La Mochila

(787) 740-3663  Ext. 105

agencias@bancodealimentopr.org

Operaciones

Michael

DE JESÚS

Gerente de Operaciones

(787) 740-3663  Ext. 102

galmacen@bancodealimentopr.org

Edwin

GARCÍA

Supervisor de Almacén

(787) 740-3663  Ext. 108

supervisor@bancodealimentopr.org

Jorge
Casanova

Coordinador de Agencias y Programas

(787) 740-3663  Ext. 112
dataentry@bancodealimentopr.org

Finanzas

Juan

Torres Andino

Oficial de Contabilidad

(787) 740-3663 Ext. 103

finanzas@bancodealimentopr.org

Desarrollo

Maribel

García

Oficial de Desarrollo

(787) 740-3663  Ext. 110

desarrollo@bancodealimentopr.org

Gabriela

Colón

Oficial de Desarrollo

(787) 740-3663  Ext. 110

gcolon@bancodealimentopr.org

Recursos humanos

José
Pabellón

Administrador de Recursos Humanos y Facilidades

(787) 740-3663 Ext. 104

rh@bancodealimentopr.org

Comunicaciones y voluntariado

KUDRA
Quiles

Oficial de Comunicaciones y Voluntariado

(787) 740-3663 Ext. 107
kquiles@bancodealimentopr.org